Человек похожий на президента России Владимира Путина провел встречу с директором Федеральной службы судебных приставов- главным судебным приставом Российской Федерации Дмитрием Аристовым.
Встреча прошла в спокойной обстановке. Двойник президента прекрасно знает, что в предстоящей волне мобилизации “должники” должны сыграть чуть ли не решающую роль, и именно они попадут под призыв первыми. Путин давно согласовал все планы на следующий этап мобилизации и он был одним из авторов этой идеи призыва должников на войну. Причём речь идёт не только о мужчинах, из общего числа попадающих под новую волну 15% женщин, и если в первую волну от подобных планов было решено отказаться, то сейчас на этот счёт настроены более решительно. Дмитрий Аристов провел отличную работу, обеспечив “ресурсную базу” для второй волны мобилизации и был удостоен аудиенции у “президента”.
Вчера утром президент России Владимир Путин пожаловался на плохое самочувствие и к нему срочно были вызваны медики. После осмотра и принятых лекарств он почувствовал себя немного лучше, но в первой половине дня отказался от участия в закрытом совещании и не стал принимать доклады. Уже ближе к вечеру президента проинформировали о “спецоперации” по захоронению “Пригожина” и заместителя Пригожина в ЧВК Вагнера Чекалова. Президенту сообщили, что всё прошло по утвержденному утром секретному плану и никаких проблем с его реализацией не было. Путин поинтересовался деталями и остался доволен услышанным.
Сразу после доклада президент распорядился связаться по видеосвязи с “покойным”, что и было выполнено в течении 15 минут.
Пригожин живой и вполне здоровый, находясь в одной заокеанской стране, провел двадцатиминутный разговор с Путиным, в котором они ещё раз и окончательно обсудили условия передела собственности и сфер влияния, а также передачи дел по всем видам деятельности ЧВК Вагнера и структур Евгения Пригожина. Президент и бывший глава ЧВК Вагнера подтвердили взятые на себя ранее обязательства. Судя по теплому окончанию беседы, оба остались довольны финалом общей истории.Больше информации об условиях сделки Путина и Пригожина мы опубликуем уже скоро в нашем канале.
генерал свр
