Изя Штайман – Мирославу Гаю: Кремлёвские пасторы ещё в 2014 должны были сесть в тюрьму с полной конфискацией!

Бугогардівське козацтво

28/03/2024 AA 0

Чорним шляхом З давніх-давен Середнє Подніпров’я стало вузлом усіх доріг. Безмежні степові гони сприяли становленню вільного, непокірного характеру тих, хто тут проживав. Хай то будуть […]

Волонтер: пора готовить закон о запрете каналов с российской пропагандой

Довольно оптимистическая новость о том, что Виктор Медведчук купил «112 канал», а Андрей Портнов, прямо из РФ получил управление «Ньюз Ваном». Враг выбросил флаги. Всегда легче воевать, когда враг обозначен, имеет лицо. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, военный волонтер Мирослав Гай.

Он отмечает, что теперь понятны и все походы Анатолия Гриценко на «Ньюз Ван». «Я люблю четкость, когда понятно на кого ставит РФ, а кто с нами за Украину», – написал блогер. Он добавляет, что вообще правильно было бы готовить закон о запрете каналов с российской пропагандой или капиталом, а также совладедьцами, проживающими в стране-агрессоре.

Украинская телеведущая Ольга Лень отмечает, что предвыборная кампания уже стартовала на полную мощность, пророссийские политики маскировки сбрасывают окончательно. Андрей Портнов с юридической обслуги Януковича, заявил о получении в управление сроком на три года телеканала NewsOne. Сейчас он, конечно, уже обслуживает российские интересы в компании с Медведчуком. Так что никаким Мураевым никто больше прикрываться не будет.https://replyua.net/blog/107357-volonter-pora-gotovit-zakon-o-zaprete-kanalov-s-rossiyskoy-propagandoy.html

Изя Штайман – Мирославу Гаю: Кремлёвские пасторы ещё в 2014 должны были сесть в тюрьму с полной конфискацией! Например, весь демократический мир наложил на Медведчука санкции, а в Украине он “как рыба в воде”! Почему они вообще ещё на воле и свободно рекламируют “руцкий мир” с телеэкранов?!?! Или бойки, рабиновичи, медведчуки, шуфричи, германы, мураевы дают хорошие ОТКАТЫ определённым представителям власти, или они выгодны власти для отвода глаз от своей преступной деятельности, или они в одной связке…

Может у кого-то есть другие объяснения? Тогда пишите в комментах!

Штайман Изя Абрамович

MIXADV

цікаве