В мире просто шокированы! Украинские депутаты оказались богатейшими на планете

«Чия система витримає, той і переможе»: що стоїть за останніми обстрілами росією енергетичної інфраструктури України

28/03/2024 AA 0

Про це йдеться у статті видання novayagazeta.eu. “… Багато разів я тоді намагалася, використовуючи всі службові та особисті зв’язки, написати про українських енергетиків, які під обстрілом […]

Украинские депутаты обогнали всех европейских по уровню ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы и заняли первое место в рейтинге! Это притом, что по последним статистикам Украина оказалась самой нищей страной Европы, с самым нищим и больным населением, с самым большим уровнем коррупции среди всех стран цивилизованного мира. Несмотря на нищету и больную нацию, каждый второй украинский депутат является мультимиллионером.  Примерно 20% депутатов владеют своими самолетами, яхтами, вертолетами  и примерно 96% владеют крупнейшими предприятиями Украины, хотя по украинским законам это запрещено.

Второе место заняли нардепы Франции. Здесь народные избранники получают примерно в шесть раз больше, чем среднестатистические французы.  Однако уровень коррупции в стране минимальный и достатку украинским коллегам французские депутаты молча «завидуют».

В Германии доход депутатов выше среднего в стране — в 5,5 раз. В Италии нардепы получают заработную плату почти в 5 раз выше средней. Замыкает первую пятерку рейтинга Словакия, где зарплата депутатов превышает среднюю в четыре раза.

В таких странах, как Болгария, Люксембург и Венгрия, у депутатов нет даже двукратной преимущества.

Стоит отметить, что данную статистику приводит авторитетное издание Deutsche Welle (Перевод украинских изданий). С ней ознакомились большинство европейских граждан и есть очень большая вероятность, что рядовые европейцы начнут спрашивать: Так кому вы помогаете? Куда деваются миллиарды долларов, если народ Украины нищает с каждым днем, а их правители становятся богатейшими людьми планеты.

Стоит отметить, что украинский Президент Петр Порошенко входит в десятку богатейших Президентов современного мира при стране которая входит в ТОП 20 самых нищих стран учитывая даже африканские племена 3 мира.

MIXADV

цікаве

Be the first to comment

Leave a Reply