ШПИОНЫ ПОД “СЕНЬЮ ХРИСТА”

Габон став найбільшим експортером авіазапчастин до Росії, – росЗМІ

29/03/2024 AA 0

Згідно з даними російської митниці, Габон несподівано став найбільшим експортером запчастин для літаків до Росії. Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на The Moscow Times. У російських ЗМІ пишуть, […]

Адепты «Церкви Иисуса Христа полного Евангелия» – агенты Кремля!

В 90-х годах прошлого века некий гражданин по имени Николай Иващенко, собрав 15 единомышленников, зарегистрировал в Мариуполе секту под красочным названием: «Церковь Иисуса Христа полного Евангелия». По началу собрания новосозданной религиозной общины проходили в красном уголке «Санатория им.Крупской», позже переместились в кинотеатр «Комсомолец». Количество адептов все время росло, и к 1999 году составляло уже более 500 человек. В этом же году на Иващенко было заведено первое уголовное дело за развращение малолетних. Этот горький опыт не заставил его сделать какие-либо выводы, он не остановился, последовали дальнейшие скандалы. Позорная история пастора-педофила окончательно пришла к финалу в 2017 – завершилась бесславной кончиной на зоне в Днепропетровской области.

Но свято место пусто не бывает. Позорное занятие покойного продолжили его верные «псы» – Толя Ксенита, Виктория и Игорь Емельяненко.

В бытность пастора-педофила Иващенко адепты упомянутой «церкви» проводили свои фестивали по всей територии Донецкой области, выезджали с концертами в г. Киев, АР Крым, сюда приезжали верующие с «дочерних» религиозных общин из России – Ростова-на-Дону, Таганрога.

Все было красиво и законно. Сейчас, когда ситуация в зоне АТО обострилась, постоянно висит угроза совершения терорристических актов, сектанты, вопреки запрету городских властей и правоохранительных органов, планируют проводить с июля по август 2017 года праздничные мероприятия, посвященные 500-летию Реформации. Хотя, если разобраться, наши псевдо-протестанты не имеют никакого отношения к настоящему протестантскому течению, это типичные выскочки-идиоты-харизматы.

Ксенита, Емельяненки – агенты Москвы, умышленно дестабилизируют обстановку в обществе и межконфессионную ситуацию в Приазовском крае, хотят сделать красивую картинку для кремлевских карманных СМИ о якобы религиозных гонениях на Донбассе со стороны украинских властей.

Мы, жители города Мариуполь, обращаемся к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой, разобраться с деятельностью деструктивной секты, дать правильную правовую оценку их деятельности!

Уважаемые силовики, наведите, наконец-то порядок в нашем городе и избавьте нас, пожалуйста, от этой нечисти!

СЕРГЕЙ ЗАРУДНЫЙ и группа возмущенных граждан

 

 

 

 

ШПИОНЫ ПОД

Читать полностью: http://h.ua/story/439522/#ixzz4odDZUZH4

MIXADV

цікаве

Be the first to comment

Leave a Reply