Изя Штайман: Если Савченко станет президентом, то заправлять всем будет кум Путина, а она будет исполнять роль мебели!

Габон став найбільшим експортером авіазапчастин до Росії, – росЗМІ

29/03/2024 AA 0

Згідно з даними російської митниці, Габон несподівано став найбільшим експортером запчастин для літаків до Росії. Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на The Moscow Times. У російських ЗМІ пишуть, […]

Савченко заявила, что намерена баллотироваться на пост Президента
Савченко заявила, что намерена баллотироваться на пост Президента
 Народный депутат вне фракции Надежда Савченко заявила, что она намерена баллотироваться на пост Президента Украины.

Об этом она рассказала в ходе заседания Апелляционного суда.

Надежда Савченко заявила, что ее партия будет принимать участие в выборах в Верховную Раду Украины, а она сама – в президентских. Кроме того, она посоветовала всем украинцам прочитать программу ее политсилы, чтобы понять, в чем суть изменений в стране.

Как известно, впервые подобное заявление Надежда Савченко сделала сразу же после ее освобождения из плена, а после этого неоднократно повторяла о своих планах. Сама она говорит, что для избирательной кампании нужно 2 миллиона 500 тысяч грн для регистрации, а далее она намерена открыть специальный фонд, чтобы «насобирать на президентство».

При этом блогеры пишут, что у нардепа «поехала крыша» и что она не в состоянии руководить даже взводом, а государством – и подавно.

https://antikor.com.ua/articles/249982-savchenko_zajavila_chto_namerena_ballotirovatjsja_na_post_prezidenta

Изя Штайман: Если Савченко станет президентом, то заправлять всем будет Медведчук, а она будет исполнять роль мебели!  Такой расклад и дураку понятен… И таких пешаков как Савченко в кума Путина несколько…

Штайман Изя Абрамович

MIXADV

цікаве