Работники одной фирмы не могли понять, откуда их кот носит наличку

Габон став найбільшим експортером авіазапчастин до Росії, – росЗМІ

29/03/2024 AA 0

Згідно з даними російської митниці, Габон несподівано став найбільшим експортером запчастин для літаків до Росії. Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на The Moscow Times. У російських ЗМІ пишуть, […]

Стюарт МакДаниэль владеет маркетинговый компанией. Офис находится на первом этаже, и он стал замечать, что в помещении бегают мыши.

Бороться с грызунами было решено традиционным способом – в офисе Стюарт поселил кота, которого взял в приюте. Малышу было полгода, он быстро освоился в офисе, где кроме ловли мышей занимался также «помощью» сотрудникам, периодически запрыгивая к ним на стол и прогуливаясь по клавиатуре.

В один из дней сотрудники компании увидели, что перед стеклянными дверями, которые ведут в офис, лежат наличные. Двери были замкнуты, а кот сидел возле наличным с гордым видом.

Люди не понимали как деньги появлялись в помещении, но и на следующий день кот сидел рядом с наличными.

Сотрудники компании начали следить за действиями кота и вот, что они узнали: кот садится перед закрытыми стеклянными дверьми, греясь на солнце. Некоторые прохожие хотят поиграть с животным, и чтобы заинтересовать его, просовывают в узкую щель между створками мелкие банкноты. В момент, когда кот замечает деньги, он быстро подбегает к двери и ловко забирает их у изумленных прохожих.

Известность кота быстро вышла за пределы города и те, кто не может прийти и лично дать коту деньги, отправляют их почтой.

Пристрастие кота к наличным хозяин животного решил обыграть и в его имени, назвав его Кэшнип, обыграв в имени как слово «наличные», так и «кошачья мята».

MIXADV

цікаве