Японцы призывают уничтожить РФ: “Пока не поздно”

Бугогардівське козацтво

28/03/2024 AA 0

Чорним шляхом З давніх-давен Середнє Подніпров’я стало вузлом усіх доріг. Безмежні степові гони сприяли становленню вільного, непокірного характеру тих, хто тут проживав. Хай то будуть […]

Японцы призывают уничтожить РФ: "Пока не поздно"

Читатели японского портала Yahoo News Japan прокомментировали статью про российские учения в Арктике. В материале рассказывается о российских маневрах в регионе, укреплении военной инфраструктуры в приполярных областях и о российском оружии.

Многие японцы выразили уверенность, что РФ готовит на них нападение. Порты, которые ранее замерзали, из-за потепления используются почти круглый год, вероятность атаки на Японию возрастает. «Россия совместно с Китаем может нанести удар по Японии и Тайваню. Терять бдительность больше нельзя», – пишет один из подписчиков.

Евросоюз запланировал обсуждение новых санкций против РФ

Кто-то подчеркнул, что, если не покончить с такими «диктатурами», как Россия и Китай, то «ущерб будет огромный», так как они через какое-то время покажут свои «клыки». «С ними надо покончить, пока не поздно», – посоветовал другой японец.

Японцы выразили мнение, что Северный морской путь не является собственностью РФ. Токио в ответ может заблокировать Восточный проход. «Япония занимает стратегическое положение на Севморпути. Не пускать российские и китайские корабли вполне возможно», – пишут в комментариях.

Армия России самая жестокая армия в истории человечества

Причиной «агрессивных» действий РФ в Арктике является желание получить незамерзающий порт. «Это просто желание захватить чужое», – написал один из читателей.

MIXADV

цікаве