Волосы дыбом встают! Настоящие биографии извергов попавших во власть после Майдана(ВИДЕО)

Чисельність населення України на вільних територіях 31,5 мільйона

28/03/2024 AA 0

Міністерство соціальної політики презентувало Стратегію демографічного розвитку України на період до 2040 року. Вона на меті забезпечити довгострокове відтворення населення України, зокрема, в умовах війни, епідемії, бідності, […]

 

Известная украинская активистка и журналистка Катерина Мола рассказала народу правду о том, кто такой Кива на самом деле…

От настоящей биографии этого афериста волосы встают дыбом! Именно после Майдана Аваков подарил ему высокие должности и все ради того, чтобы человек с отбитыми мозгами выполнял кровавые задания «Министра».

Вот что пишет журналистка Катерина Мола на своей странице в Фейсбук:

Ладно, вот теперь не смешно уже совсем. Я погрузилась в биографию товарища Кивы, и знаете что? Это гибрид Каськива и Януковича.

Чувак закончил техникум и должен был бы работать наладчиком буровых установок под Полтавой. Потом он зачем-то закончил еще Пед, и мог бы воспитывать буровые установки. Учитывая характер его инвалидности, именно этим он и должен был бы заниматься и получать свою скромную пенсию, но нет.
Наш герой работает то главбухом, то возглавляет промывочно-пропарочную станцию на ЖД, то защищает права полтавских потребителей. Шопопало, короче. Классический путь афериста. Потом он берет взятку в особо крупном размере и его судят. а сразу после этого он становится ТА-ДАМ майором МВД.

Он не учился в Мусарне, у него нет юрдического образования, он псих со справкой, но спецуказом его назначают майором МВД. Он невероятно быстро растет по карьерной лестнице – клоуну дают в управление батальон «Полтавщина» и отправляют воевать. Реально на фронт. Дают ему под начало людей, живых людей! На войне! Очень быстро все эти люди съебывают от Кивы и идут маршем на Киев требовать отставки клоуна. Им говорят: ок, пацаны, не надо нервничать! Забирают оттуда Киву и ….. ТА-ДАМ он идет на повышение и вот уже он в ответе за все блок-посты Донецкой области. ВОЙНА. БЛОК-ПОСТЫ. КИВА.

Кива тусит в Артемовске, заводит дружбу с местными авторитетами, создает какие-то организации ветеранов и вскоре получает внеочередное звание. А после пары скандалов в Артемовске, его переводят в Херсон.

Июнь 2015 Киву назначили на должность главы штаба национальной защиты Херсонской области и заместителя начальника УМВД Херсонской области. Херсон. Граница с Крымом. Блокада, террористы, диверсанты, рсск армия во всеоружии, заминированные поля, летают дроны, вата не дремлет. Но нас от них защищает Кива. В Херсоне он при свидетелях избил водителя фуры и ТА-ДАМ получил следующее повышение: Аваков назначил Илью Киву руководителем Департамента противодействия наркопреступности. И следующее звание, как без него.

А потом и еще одно, буквально через пол-года. И вот у нас уже полковник с наградным пистолетом и справкой из психушки, с кучей регалий, званий, глава огромной партии – товарищ Кива.

Он избивает людей при свидетелях, варит мет в прямом эфире, постит бабьи жопы, открыто дружит с криминалом, берет взятки, он псих с уровнем интеллектуального развития шимпазе, но кто-то тянет и тянет его за уши все выше и выше. Вот партейку ему прикупили. Учитывая характер его продвижения, можно гм-гм предположить, что все это – несложная мусорская комбинация, организованная двумя знаменитыми Орсенами, один из которых специалист по рейдерству партий, а другой – специалист по дебилам и газовым вышкам. Не знаю точно к чему там они его готовят. Вероятно, Орсен Борисович думает, что он станет президентом, а Кива займет его место? Или станет генпрокурором? Или возглавит СБУ? Почему бы и нет, одного дебила уже сделали президентом, значит нет преград для мечты, особенно для двух Орсенов. ТА-ДАМ!»

Ранее в сети всплыла шокирующая информация об еще одном «герое» который до Майдана задерживался за государственную измену и привлекался к ответственности за разные уголовные деяния:

Экс-Губернатор Харьковской — Михаил Добкин в интервью изданию Страна рассказал правду о том, кто такой Геращенко и почему он (ред.Добкин) считает Геращенко заказчиком покушения на Кернеса:

Я плохо знаю Геращенко. Он был главой Красноградской администрации при Авакове-губернаторе. Кроме распиленного на металлолом Колеса обозрения, который ему до сих пор простить не могут, Геращенко там особо ничем не запомнился. Город маленький, все об этом знают. Причем этот городок всегда был электорально сложным для нас, поскольку там базируется одно из подразделений НАК «Нафтогаза» — Укрбургаз – установка вышек. И жители городка это в основном переселенцы из Ивано-Франковской области. Так вот они против действий Геращенко даже несколько раз голосовали за нашу политическую силу. Есть и другой интересный эпизод. Раскопаете – сделаете услугу для общества. Это даст вам информацию о сотрудничестве Геращенко с СБУ.

— СБУ? Быть не может. Интересно. Рассказывайте.

— В должности губернатора я имел право доступа к секретной информации СБУ. Однажды мне доложили, что на территории Харьковской области была разоблачена группа людей, которые подозреваются в госизмене. Это было еще до войны – 2010-2011 гг, которые продали какую-то документацию на военное изделие гражданам Китая. Среди имен фигурировал и Геращенко. Двоих из группы арестовали, Геращенко – выпустили. Тогда Геращенко даже фунтом не был, обычный человек. И когда я поинтересовался, а что эта за птица, которую выпустили, они отпетляли. Я сделал вывод: Геращенко — человек СБУ. Скажем, если по Райнину это ни для кого не было секретом, то Геращенко меня удивил.

Я верю в версию, что это Геращенко покушался на жизнь Кернеса. Он больше Авакова делает мерзких поступков, как в целом, так по Кернесу в частности.

А вот как о Геращенко отзываются его же соседи:

Еще ранее в сети всплыла информация об извергах попавшие по квоте  бандитов Аваков-Яценюк-Мартыненко в Верховную Раду Украины:

«Нам впарили «ряженых» — впихнули в гнилой политический проект под названием «Народный фронт» таких подонков как Юрий Береза, Андрей Тетерев, Игорь Лапин, приправили это черноротой Чорновил и «казаком» Гаврилюком» — пишет украинский журналист и активист Сергій Дмитрович Александров

А на фоне этих «фронтовиков» и на человеческом горе в Раду пролезли Яценюк, Аваков, Турчинов, Парубий, Петренко, Иванчук, Пашинский, Константиновский, Сюмар и десятки других отбросов.

Отбросов, которые даже тему войны впихнули в свой проект, потирая руки после побега Януковича.

Недавно всю страну всколыхнули события в Кировоградской области, где рейдеры пытались завладеть землей людей, которые до этого ее 20 лет обрабатывали. За несколько дней подделали подписи, подкупили нотариуса и переоформили все имущество на себя.

Мы привыкли, что слово «рейдер» ассоциируется с фамилиями Пашинского и Петренко, отныне к этому списку добавился еще один их коллега из «Народного фронта» — Юрий Береза.

Нам нарисовали картинку храброго комбата, бросив миллионы на раскрутку других таких же «хероев».

А комбат оказался ссыкун, который на четвереньках бежал из-под Иловайска, и подонком, который украл 400 единиц огнестрельного оружия, находилась в полку «Днепр-1».

После этого Береза ​​создал в Днепре ООО «Охранно-консалтинговая компания« Борисфен »(ЕГРПОУ 39380974) — частную охранное агентство, организованную бывшими бойцами« Днепр-1 »и его личными охранниками, которых он использует в хозяйственных конфликтах, а проще — в рейдерских захватах .

Именно такой рейдерский захват планировал провернуть Береза, направив 26 июня в с. Бережинка Кировоградской области более 30 титушек «Борисфена», которых задержали местные жители и передали полиции.

После этого Береза ​​обрывал телефоны руководства полиции Кировоградской области, требуя отпустить своих гопников — частично это ему удалось, потому что судебное заседание по делу титушок проводилось в закрытом порядке и большинство его подчиненных отпустили прямо из зала суда.

На следующий день вся Украина увидела, что значит спайка собак Авакова из полиции и Нацгвардии, поддержка министра юстиции Петренко и шкурный интерес «комбата» Березы — ветеранов АТО жестоко избили и пытались вывезти в другую область и если бы не мгновенная реакция местных жителей, которые перекрыли дорогу автобусам Нацгвардии, неизвестно каким бы было продолжение этого мусорского аваковского шоу.

Сейчас Юрий Береза ​​владеет 15 тысячами гектаров земли в Пятихатском районе Днепропетровской области и регулярно «прессует» фермеров соседних областей.

Если бы не резонанс в СМИ и устойчивость людей, которые встали на защиту фермеров с. Бережинка, все бы для Березы обошлось спокойно — 2-3 критические статьи в региональной прессе и солидный профит в виде очередных гектаров захваченной земли.

Еще ранее мы писали о «херое» Дейдей. Его Аваков использует в качестве «мокрушника». То есть Народный Депутат Украины Дейдей и его банда убивают  по заказу неугодных людей.

До Майдана Дейдей был дважды судим. Последний раз был судим за разбойное нападение в 2011 году.

Тогда Дейдей и местные одесские гопники жестоко избили женщину на глазах у ее мужа, отобрав у семейной пары крупную сумму денег. В 2013 году мокрушника и уголовника заметили люди Авакова. После Майдана все уголовные материалы на Дейдея были уничтожены. Сам мокрушник стал депутатом.

Также мы писали об еще одном помощнике Авакова — Трояне. 

До Майдана Троян служил Кернесу, выполнял по приказу хозяина различные уголовные махинации.

После Майдана он начал служить Авакову получив высокую должность…

Но самое страшное ждало общество в 2016 году! Среди аваковских мусоров засветился настоящий боевик «ДНР» который еще в 2014 году убил десятки украинских патриотов:

На самом деле таких отпетых мокрушников и уголовников в Народном Фронте не один десяток!

Мы считаем, что страна должна знать кто паразитирует на патриотизме и кто разжигает войну ради собственного обогащения!

MIXADV

цікаве

Be the first to comment

Leave a Reply