«Станем на колени»: Владимир Зеленский угодил в фейковый скандал

В интернет-сети прогремел фейковый скандал, в который был втянут украинский шоумен и телеведущий Владимир Зеленский.

Об этом пишет Политека. https://politeka.net/news/politics/871249-vladimir-zelenskij-okazalsja-v-centre-fejkovogo-skandala-zameshan-ljashko-stanem-na-koleni/

Соответствующий пост был размещен в одной из местных групп его политической силы.

«Кто-то критикует Зеленского за намерения «стать на колени» ради своей страны. На фото исторический пример Вилли Брандта – канцлера Германии. Он сделал это ради своей нации», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что данный пост оказался фейком, о чем сообщили сами члены команды.

«600 ботов, 50 обманутых украинцев и народный депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количество вранья еще не выливалось на кандидата в Президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет», — подчеркивается в сообщении.

Тем не менее, его успел прокомментировать  украинский парламентарий Олег Ляшко.

«Немецкий канцлер стал на колени, извиняясь за преступления нацистов. Какие преступления сделали украинцы, чтобы ставать на колени перед Путиным? Так могут делать только предатели», — отметил он.

Подчеркнем, что слова политика стали причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Я извиняюсь, но вы тоже становились на колени. Не перед Путиным, но.. Ладно, молчу об интимном», «Станем на колени. Скотиняки в кубе», «Олег Валерьевич, ваш комментарий выглядит не лучше самого поста», — пишут они.

https://from-ua.com/news/475307-stanem-na-koleni-vladimir-zelenskii-ugodil-v-feikovii-skandal.html

MIXADV

цікаве