То недотянут, то перетянут: загадка с изменением внешности Путина озадачила сеть

Микола Княжицький: За крок до заборони діяльності РПЦ

28/03/2024 AA 0

Микола Княжицький, український журналіст, народний депутат України Фото: Олена Чернінька Знову обшуки та арешти з розкриттям чергової мережі агентів російських спецслужб в середовищі Української православної […]


То недотянут, то перетянут: загадка с изменением внешности Путина озадачила сеть

Социальные сети в очередной раз подняли на смех президента России Владимира Путина из-за махинаций с ростом

На этот раз российский президент внезапно стал выше премьер-министра Дмитрия Медведева, хотя еще зимой был значительно ниже по росту.

Такое несоответствие заметил политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, который и опубликовал соответствующие фотографии.

«Путин вместе с Медведевым решили съездить за яблочками в Ставропольский край. Все-таки у них там в ФСБ проблемы с калибровкой: то одного перетянут, то другого не дотянут», — сказано в подписи к опубликованным снимкам.

Стоит также отметить, что в официальных источниках указано, что российский президент выше премьера на несколько сантиметров. Рост Путина составляет 170 см, а Медведева — 162.

Пользователи социальных сетей подняли на смех очередные махинации с ростом и отметили, что Путин с Медведевым пухнут из-за злоупотребления алкоголем.

«Это все освещение», «Бухают, морды пухнут», «Эдак они скоро и до мышей», «Мышей они уже, тараканы на очереди», «А закаблуки?», «Ракурс и свет», — иронизируют пользователи социальных сетей в комментариях под публикацией.

Отметим, что Путина ранее высмеивали за унижение на саммите СНГ. Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

MIXADV

цікаве